Последние публикации

В Набережных Челнах прошел тест-драйв внедорожников Mitsubishi

В минувшие выходные в Набережных Челнах дилерский центр Mitsubishi компании "ТрансТехСервис" провел тест-драйв внедорожников бренда.

Мероприятие стартовало в 10 утра 21 ноября 2015 года. Любой желающий мог записаться и протестировать легендарные внедорожники японского бренда.

В этот день к услугам гостей автосалона был подготовлен фуршет, конкурсы и сувениры. Каждый прошедший тест-драйв получал фирменный подарок.

Также в салоне был подготовлен живой уголок, в котором все желающие могли сфотографироваться и получить фото на память.

Для тест-драйва были доступны все внедорожники Mitsubishi - L200, Pajero, Pajero Sport и Outlander.

К сожалению, из-за капризов погоды въезд на специально подготовленную трассу в поле был закрыт, поэтому тест-драйв проходил по городскому маршруту. Хотя, и в городе в этот день метель постаралась так, что испытать полный привод можно было даже на светофорах и разворотах.

Производитель подготовил акцию для тех клиентов, которые купили себе внедорожник Mitsubishi, защищающую их от потери денег из-за снижения цен. Условия акции таковы, что в случае, если до конца текущего года цены на автомобили марки будут снижены, производитель компенсирует клиенту ту сумму, которую он переплатил, купив автомобиль сейчас.