Последние публикации

Тест-драйв внедорожников Toyota прошел в Набережных Челнах [фото]

 

Мероприятие Toyota Desert Camp, посвященное ралли-рейду «Шелковый путь-2019», прошло в Набережных Челнах.

27 июля 2019 года в Набережных Челнах прошел тест-драйв внедорожников Toyota ,посвященный ралли-рейду «Шелковый путь-2019» (автомобили марки традиционно используются организаторами гонки для прокладывания маршрута ралли).

Мероприятие было организовано официальным дилером «Тойота Центр Набережные Челны».

Старт программы был дан в 11.00. Внимание первых посетителей привлек бронированный внедорожник, установленный прямо перед входом в дилерский центр. Данный образец техники был изготовлен компанией «Астейс» в Набережных Челнах. Гости мероприятия, особенно дети, не упустили возможность посидеть за рулем и сфотографироваться на память.

В это время внутри автосалона уже стартовала запись на тест-драйвы. Для поездок была доступна линейка внедорожников Toyota Land Cruiser 200, Land Cruiser Prado, Fortuner, Hilux, а также кроссовер RAV4. Внедорожники можно было протестировать на искусственных препятствиях на территории дилерского центра, или выехать на загородную трассу, а кроссовер RAV4 – в городских условиях. наибольший интерес вызвал внедорожник Toyota Land Cruiser 200 – запись на него закончилась практически сразу.

В ожидании своей очереди гости могли угоститься фуршетом и посмотреть развлекательную программу.

Нам удалось выехать на загородную трассу за рулем Land Cruiser Prado. Поездка прошла частично по городу, затем маршрут привел в микрорайон «Челны Яр», после которого началась щебеночная дорога и ухабы, где можно было испытать подвеску. Финальной точкой маршрута стала горка, на которой демонстрировались возможности внедорожного круиз-контроля – при включении соответствующего режима автомобиль самостоятельно на минимальной скорости поднимался, а затем опускался с горки. Водителю нужно было только корректировать направление движения рулем.

Все участники мероприятия получили на память фирменные сувениры.