Последние публикации

В Набережных Челнах прошла презентация новых Audi Q8 и A6

 

19 декабря 2018 года в Набережных Челнах прошла презентация нового флагманского кроссовера Audi Q8 и обновленного седана Audi A6.

Мероприятие прошло на территории гостиницы Open City, а организатором выступил официальный дилер Audi в Набережных Челнах - компания "ТрансТехСервис".

В этот вечер территория гостиничного комплекса была полностью отдана в распоряжение поклонников автомобильного бренда с 4 кольцами из Ингольштадта.

Прямо в фойе гостиницы под покрывалами были спрятаны обе новинки, которые ждали своего часа. В ожидании премьера гости могли отведать фуршет, послушать выступление кавер-группы, сыграть в алкогольное казино или посмотреть выступления фокусника.

Кульминацией вечера стал показ новинок - с автомобилей сняли покрывала и они предстали зрителям во всей красе. Естественно, к автомобилям сразу выстроилась очередь из желающих посмотреть, посидеть и сфотографироваться. Больше всего присутствующих заинтересовала модель Q8 - это принципиальная новинка в линейке бренда, которая теперь является флагманом среди кроссоверов Audi.

Завершился вечер розыгрышем призов, главным из которых стал сертификат на курсы вождения Audi Quattro в городе Москва.

Подробнее о новинках - расскажем скоро на страницах нашего сайта.