Последние публикации

ГИБДД Татарстана вручили новые автомобили

Ключи от 23 новых служебных автомобилей вручили сегодня сотрудникам подразделений ГИБДД МВД по Республике Татарстан.

В церемонии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр внутренних дел по РТ Артем Хохорин, секретарь Совета Безопасности РТ Айрат Шафигуллин, начальник управления ГИБДД МВД по РТ Ленар Габдурахманов. Машины приобретены за счёт средств республиканского бюджета, и переданы в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел РФ.

Рустам Минниханов отметил, что благодаря слаженной работе правоохранительной системы в республике наблюдается стабильная обстановка.

«В сфере транспортной безопасности у нас также положительная динамика. В первую очередь, это достигнуто благодаря высокому профессионализму личного состава. Благодарю вас за вашу службу», - сказал Рустам Минниханов.

Артем Хохорин поблагодарил руководство республики, добавив, что оснащенность транспортом сегодня составляет почти 100% по основным службам.

«Строятся и реконструируются наши здания, помещения, райотделы. В ноябре-декабре этого года будут сданы отделы в Лаишевском и Мамадышском районах, Автозаводский отдел г.Набережные Челны. Все это, несомненно, позитивно сказывается на общей оперативной обстановке в республике. Татарстан остаётся наиболее спокойным и стабильным регионом», - подчеркнул он.