Последние публикации

Обновленный автоцентр LADA открылся в Набережных Челнах

19 октября 2018 года в Набережных Челнах открылся обновленный автоцентр LADA компании "ТрансТехСервис".

19 октября 2018 года в Набережных Челнах состоялось официальное открытие дилерского центра LADA по новым стандартам «АВТОВАЗа». В мероприятии принял участие директор по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергей Кутейщиков.

В честь открытия в автосалоне состоялась пресс-конференция для журналистов, где представители завода-изготовителя и компании "ТрансТехСервис" ответили на все интересующие вопросы относительно работы автоцентра и бренда LADA в целом.

Кроме того, для представителей СМИ провели экскурсию по шоуруму и сервисной зоне обновленного автосалона.

Обновленный автоцентр LADA выполнен в новом корпоративном стиле отечественного производителя и отвечает последним мировым тенденциям. Кроме того, здесь представлен полный спектр услуг в области продажи и обслуживания новых автомобилей, авто с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

Двухэтажный автоцентр имеет общую площадь 7021 м2. Просторный шоу-рум площадью 519 м2 позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда:

  • LADA Vesta
  • LADA XRAY
  • LADA Largus
  • LADA Granta
  • LADA 4х4.

Любой из этих автомобилей можно взять на тест-драйв, купить или заказать в нужной модификации и вместе с оригинальными аксессуарами LADA.

В ремонтной зоне площадью 1229 м2 работают 13 постов мелкосрочного ремонта, 2 поста активной приемки, 2 поста персональной выдачи автомобиля из сервиса и 2 поста мойки. Примечательно, что отдельный пост выделен для приемки автомобилей с газобалонным оборудованием - таково требование завода.

В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное брендом LADA для технического и гарантийного обслуживания машин этой марки. Пропускная способность СТО – 30 автомобилей в день.

Как сообщили на пресс-конференции, сегодня LADA входит в ТОП-5 самых продаваемых брендов «ТТС» массового сегмента. По итогам 9 месяцев этого года популярность отечественной марки у клиентов «ТТС» выросла на 25%. Партнерство «ТТС» и «АВТОВАЗ» имеет многолетнюю историю: с 1993 года «ТрансТехСервис» является официальным дилером бренда и сегодня располагает 3 дилерскими центрами LADA в Набережных Челнах, Уфе и Нижнекамске.

Популярность бренда LADA и многолетнее сотрудничество отечественного производителя с «ТрансТехСервис» позволяют делать позитивные прогнозы на деятельность в Набережных Челнах. До конца года автоцентр планирует реализовать более 900 автомобилей в автограде.