Последние публикации

Единый агент ОСАГО в Набережных Челнах - известны точки продаж (+адреса)

 

Сегодня РСА опубликовал список адресов единого агента ОСАГО. Где в Набережных Челнах можно приобрести полис ОСАГО без очередей и навязанных услуг - расскажем далее.

Напомним, единый агент ОСАГО должен выдавать полисы всех страховых компаний, но в случайном порядке. То есть, автовладельцы не смогут выбрать страховую компанию - какая попадет, такая попадет.

Недавно в Набережных Челнах прошло совещание по проблемам ОСАГО, с участием страховых компаний, представителей Национального банка и прокурора города. На нем представители СК "АСКО" выступили с инициативой включить Набережные Челны в перечень проблемных регионов и пустить в город единого агента ОСАГО.

29 августа президиум РСА расширил действие единого агента ОСАГО на несколько субъектов, в число которых вошел и Татарстан.

Сегодня стали известны адреса точек продаж единого агента ОСАГО. В Набережных Челнах на сегодняшний день работают 9 точек продаж единого агента.

Чтобы оформить ОСАГО без очередей и навязывания доп. услуг, нужно прийти в одну из этих точек и написать соответствующее заявление. После этого, Вы можете приобрести полис ОСАГО, но выбрать самостоятельно страховую компанию уже не получится - Вам ее присвоят в случайном порядке, в зависимости от номера ПТС. При этом, в этой же точке продаж можно купить полис любого другого участника программы единого агента ОСАГО. К примеру, если Вы пришли в "Росгосстрах" и Вам выпал полис "АСКО", то ехать в "АСКО" не нужно - полис оформят сотрудники "Росгосстраха".

Адреса точек продаж единого агента ОСАГО в Набережных Челнах