Сводка ДТП

Скончался водитель автомобиля ЗАЗ Шанс, попавшего под грузовик в Татарстане

 

Напомним, 14 декабря 2017 года на трассе в Альметьевском районе РТ столкнулись грузовик МАЗ и ЗАЗ Шанс. Водитель легковушки был госпитализирован, но как стало известно сегодня, скончался в реанимации.

Как стало известно порталу Avtospravochnaya.com, авария произошла 14 декабря 2017 года в 6 часов 48 минут. На 23-м километре автодороги "Казань – Оренбург" водитель грузового автомобиля МАЗ Купава с прицепом не выбрал безопасную скорость, не учел дорожно-метеорологические условия (гололед, сильный боковой ветер), не справился с управлением, рулевое колесо резко повернул вправо, после чего передняя левая часть прицепа оказалась на встречной полосе, где произошло столкновение с автомобилем ЗАЗ Шанс, под управлением водителя 1993 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля ЗАЗ с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, осложнённый сдавленный перелом левой височной кости, ушибленная рана левой надбровной области был госпитализирован в реанимационное отделение. Как стало известно сегодня, водитель скончался в больнице.