Сводка ДТП

Аренда авто на первомайские праздники

Казань – одно из наиболее популярных направлений для туризма. Впереди майские праздники и город ожидает приезда гостей. Первомайские праздники традиционно отличает высокий спрос в сфере туризма. Поэтому билеты, гостиниц и квартиры бронируют заранее. Во время высокого сезона лучшие варианты занимают мгновенно.

Не составляет исключение и аренда авто в Казани. Наилучшее соотношение цены и качества автомобилей разбирают быстро. Именно поэтому на высокий сезон компания «Авторент» рекомендует оформлять аренду авто заранее.

Где арендовать машину на праздники?

Оформить аренду авто на майские праздники или на выходные можно в компании «Авторент». Компания работает на рынке проката машин с 2006 года. В автопарке компании можно взять машину с удобной для вас коробкой передач. Все авто оборудованы кондиционерами, электроподъемниками стекол, магнитолами. На колесах шины по сезону.

Основные марки авто: Hyundai, Kia, Volkswagen, Nissan, Datsun, Skoda, Renault, Lada.

Машины ухожены: за техническим состоянием тщательно следят. Многие авто новые, об этом есть пометка на сайте.

Все автомобили застрахованы по ОСАГО и КАСКО. Цена за сутки от 1800 рублей. На сайте работает калькулятор и форма отправки заявки, где вы можете узнать сколько будет стоить аренда

Условия аренды автомобиля

Как арендовать машину? Существует ряд условий, на которых вы можете арендовать машину.

  • Возраст от 23 лет.
  • Стаж вождения от 3 лет.
  • Документы: паспорт и водительское удостоверение.
  • Залоговая сумма от 6 тысяч рублей в зависимости от вида автомобиля.
  • Существует суточный лимит пробега. Он составляет 350 км в сутки. Пробег складывается из дней аренды. То есть в один день вы можете проехать 400 км, в другой день 300 км, вы уложитесь при этом в требование. Если же вы планируете ездить активно каждый день, рекомендуем ознакомиться с тарифом по безлимитному пробегу.
  • Оплата за аренду авто вносится в момент передачи машины и подписания договора. Оплачивается вся сумма аренды. Если вы надумаете продлить договор, то продление происходит по тому суточному тарифу, что указан изначально.

Как арендовать автомобиль?

  • Можно зайти на сайт https://tatcar.ru/ и заполнить форму аренды авто. Подтверждение вашей заявки должно прийти к вам на электронный адрес. После этого вам позвонят и согласуют условия аренды.
  • Также вы можете заполнить форму Обратный звонок на сайте, вам перезвонят.
  • Позвонить по телефону +7843 2782144
  • Написать нам Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы находимся в центре, недалеко от станции метро Суконная слобода. Адрес: г. Казань, ул. Х. Такташ, д.1 офис 105