Сводка ДТП

Nokian Nordman SZ2 – шины надежного производителя для безопасной езды на высоких скоростях

Для сцепления с дорожным полотном понадобится качественная резина.

Одним из лучших выборов становятся скоростные шины Nokian Nordman SZ2, которые гарантируют безопасное движение даже на высоких скоростях. На любые действия водителя обеспечивается незамедлительная реакция.

Преимущества резины надежного производителя

Главным достоинством становится идеально точное управление автомобилем даже на предельных скоростях. Разработчики предусмотрели жесткие внешние и внутренние плечевые зоны, соединенные с шашками протектора. Предусмотрены продольные ребра для надежного соединения, уменьшения смещения шашек протектора при контакте с дорогой.

Шины Nokian Nordman SZ2 выделяются рядом преимуществ:

  • канавки Hydro Grooves обеспечивают повышенную устойчивость машины;
  • значительно снижается риск аквапланирования;
  • максимальное сцепление с мокрым дорожным полотном;
  • доступна езда как по асфальту, так и по гравийному покрытию;
  • предоставляется расширенная гарантия.

Чтобы выбрать по-настоящему надежные и безопасные покрышки, обращайтесь только к проверенному поставщику. В этом случае покупатели могут выбрать надежную продукцию специализированных компаний в Украине. В интернет-магазине infoshina.com.ua доступен широкий выбор резины для легковых и грузовых автомобилей, современных внедорожников.

При производстве учитывается оптимальный состав, который на 14% повышает износостойкость резинового покрытия, на 9% снижает сопротивление качению. Также увеличивается термоустойчивость, что важно для летних шин. Экологическая безопасность материала обеспечивает защиту от вредных веществ как для окружающей среды, так и для здоровья людей.

Как выбрать качественные шины

Резина Nokian Nordman SZ2 становится лучшим выбором для начинающих и опытных водителей. Теперь можно рассчитывать на быструю реакцию колес на действия с рулем.

При выборе резины учитывайте сезонность. Можно подобрать зимние, летние, универсальные образцы. Современные покрышки отличаются выраженным рисунком протектора, подходят для эксплуатации в сложных условиях. Автовладелец сможет подобрать вариант для городской езды. В наличии модели для поездок по бездорожью, что особенно важно для собственников загородных домов.

По-настоящему безопасные автошины Nokian Nordman SZ2 отличаются следующими особенностями выбора:

  • простой контроль на разных скоростях;
  • можно избежать грубых заносов;
  • обеспечивается тихий ход;
  • снижается вероятность износа даже при поездках по грубой поверхности;
  • наличие шин разных типоразмеров с учетом марки и модели автомобиля.

Предлагаем купить шины Nokian Nordman SZ2 по выгодному предложению. Выберите подходящую продукцию в нашем интернет-магазине. Также можно позвонить менеджеру, чтобы получить подробную консультацию о товаре, организовать доставку покрышек в назначенное время.