Сводка ДТП

3-5 ноября в Татарстане произошло 4 смертельных ДТП

 

3-5 ноября 2017 года на дорогах Татарстана 4 ДТП унесли жизни 4 человек.

3 ноября 2017 года в 21 час 44 минуты в Бугульминском районе водитель автомобиля Hyundai (1991 г. р.) в нарушение ПДД не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на пешехода 1966 г. р., который двигался по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. Он не имел при себе предметов со световозвращающими элементами.

4 ноября 2017 года в 23 часа 30 минут в Алексеевском районе, на 8 км автодороги "Алексеевское – В. Колок", водитель автомобиля ВАЗ-2112 (1986 г. р.) в нарушение ПДД нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Scania. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2112 от полученных травм скончался на месте происшествия.

5 ноября в 00 часов 45 минут в Тюлячинском районе, на 2 км автодороги "Тюлячи – Арск – Большой Шинар" водитель автомобиля Лада Калина (1989 г. р.) нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пассажир автомобиля Лада Калина, 1976 г. р. скончался на месте происшествия. Водитель и еще три пассажира с различными травмами госпитализированы в Арскую ЦРБ.

5 ноября в 18 часов 10 минут в Новошешминском районе, на 165 км автодороги "Казань-Оренбург", водитель автомобиля Тойота (1990 г. р.), по предварительным данным, нарушил правил расположения транспортного средства на проезжей части, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на пешехода 1978 г. р., который двигался по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Он не имел при себе предметов со световозвращающими элементами.

Источник: www.avtospravochnaya.com