Сводка ДТП

Столкновение Hyundai Sonata и ВАЗ-2104 в Альметьевском районе попало на видео

 

16 июля 2017 года на трассе "Казань-Оренбург" около села Абдрахманово Альметьевского района водитель Hyundai Sonata лоб в лоб протаранил ВАЗ-2104. Водитель ВАЗа погиб, его жена и двое детей госпитализированы. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора...

Напомним, авария произошла 16 июля 2017 года в 16 часов 49 минут. В Альметьевском районе Татарстана, на 277-м километре автодороги 1Р-239 "Казань - Оренбург", около села Абдрахманово, произошло столкновение двух автомобилей. Лоб в лоб столкнулись Hyundai Sonata и ВАЗ-2104. Как сообщили порталу Avtospravochnaya.com в МВД РТ, виновником аварии по предварительным данным является водитель Hyundai - он выехал на встречную полосу и протаранил ВАЗ.

На видео видно, что иномарка в момент завершения обгона теряет управление, уходит в занос и вылетает на встречную полосу, где и происходит столкновение с ВАЗ-2104.

От полученных травм на месте ДТП скончался водитель ВАЗа. Его супруга и двое детей, находившиеся в ВАЗе, госпитализированы с различными травмами в больницу Альметьевска.

ДТП в Альметьевском районе 16 июля 2017