Сводка ДТП

ДТП в Верхнеуслонском районе унесло жизни 4 человек (+фото)

 

Напомним, 30 июня 2017 года на трассе "Казань-Ульяновск" в Верхнеуслонском районе Татарстана произошло страшное ДТП. Лоб в лоб столкнулись фура Скания и ВАЗ-2111, четыре человека погибли на месте. Появились подробности аварии и фото с места происшествия.

Авария произошла 30 июня 2017 года в 20 часов 40 минут. В Верхнеуслонском районе Татарстана, на 26 километре трассы "Казань-Ульяновск", около села Макулово лоб в лоб столкнулись фура Скания и ВАЗ-2111. Как сообщили порталу Avtospravochnaya.com в ГИБДД, по предварительным данным виновником аварии стал водитель ВАЗа, который выехал на встречную полосу и совершил столкновение с фурой.

В результате страшного удара легковой автомобиль превратился в груду железа. От полученных травм на месте аварии погибли водитель и три пассажира ВАЗа. Погибшие были зарегистрированы в Апастовском районе, Буинске, Казани и Липецк. ЧТобы извлечь погибших, спасателям пришлось резать остатки машины специнструментом. Поомщь водителю фуры была оказана на месте, от госпитализации он отказался.

Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 16 человек, 6 единиц, сообщают в МЧС РТ. 

Источник: www.avtospravochnaya.com