Сводка ДТП

В Набережных Челнах очередная погоня с ДПС закончилась ДТП

 

Сегодня ночью в Набережных Челнах девушка за рулем ВАЗ-2114 пыталась уехать от сотрудников ДПС, но попала в ДТП. Напомним, вчера водитель иномарки пытался скрыться от экипажа ДПС, устроил ДТП и находится в коме.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, девушка, находясь в состоянии опьянения, взяла автомобиль ВАЗ-2114, принадлежавший ее парню, после чего устроила погоню с сотрудниками ДПС. В районе "ДК Энергетик" она не справилась с управлением, автомобиль вылетел на разделительную полосу и сбил дорожный  знак. Подробности ДТП уточняются.

Напомним, вчера произошло аналогичное ДТП. Ночью на проспекте Мусы Джалиля, произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщили в ГИБДД, водитель автомобиля Honda Civic пытался скрыться от экипажа ДПС, выехал на встречную полосу и протаранил автомобиль Лада Гранта. Виновник был доставлен в БСМП в состоянии комы и переломом позвоночника, водитель Гранты получил сотрясение мозга и перелом ребра. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники, сообщает МЧС РТ.

Фото: "Набережные Челны Life"

Источник: www.avtospravochnaya.com