Сводка ДТП

Подробности ДТП в Верхнеуслонском районе Татарстана (01.05.17)

 

В МВД Татарстана сообщили подробности ужасного ДТП, которое произошло сегодня в Верхнеуслонском районе Татарстана. По уточненным данным, при столкновении трех машин пять человек погибли на месте ДТП, еще пятеро госпитализированы с различными травмами.

Авария произошла 1 мая 2017 года в 17 часов 50 минут, в Верхнеуслонском районе Татарстана. На 38-м километре автодороги "Казань — Ульяновск" столкнулись три автомобиля: Пежо, Форд и Лада Приора. По предварительным данным, водитель автомобиля Пежо 4007 выехал на встречную полосу и протаранил Форд Фокус. От удара Форд развернуло и в него въехала Лада Приора, ехавшая в попутном направлении.

Как сообщили в МВД Татарстана, в результате столкновения погибли пять человек, в том числе пятимесячный ребенок. Погибла 5-месячная девочка-пассажирка автомобиля Форд Фокус, 20-летняя пассажирка и водитель Лады Приоры, водитель и пассажир автомобиля Пежо. Еще пять человек, среди которых два ребенка, были госпитализированы с различными травмами.

На место ДТП выезжала оперативная группа Апастовского пожарно-спасательного гарнизона, а также пожарные ПСЧ №106 и отдельного поста из Макулово, сотрудники ГИБДД, полицейские и медики, спасатели ЗПСО №1 и ЗПСО №2. Всего к ликвидации последствий аварии привлекались 34 человека, 11 единиц техники.

Источник: www.avtospravochnaya.com