Сводка ДТП

В Зеленодольской ЦРБ скончался пятый пострадавший в ДТП возле Сафоново

 

Напомним, вчера, 25 ноября 2016 года, на трассе "Казань - Йошкар-Ола" возле поселка Сафоново Зеленодольского района Татарстана произошло страшное ДТП: лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2114 и Тойота Ленд Крузер. 4 человека погибли на месте, 3 человека были госпитализированы, один из них позже скончался в больнице.

Авария произошла 25 ноября 2016 года, в 20 часов 38 минут. На автодороге 1Р-175 "Казань - Йошкар-Ола", около населенного пункта Сафоново Зеленодольского района столкнулись два автомобиля: ВАЗ-2114, в котором находились 5 человек и Тойота Ленд Крузер, где находились 2 человека.

Спасатели при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали и спасли пострадавшего, зажатого деформированными конструкциями автомобиля ВАЗ-2114, а также извлекли тела погибших. К ликвидации последствий происшествия привлекались 43 человека, 12 единиц техники

В результате ДТП на месте от полученных травм погибли 4 человека из автомобиля ВАЗ-2114. Три человека - один из ВАЗ-2114, водитель и пассажир иномарки - были госпитализированы в ЦРБ Зеленодольского района. Как стало известно, один из них позже скончался в больнице. Им оказался пятый человек из ВАЗа.

Источник: www.avtospravochnaya.com