Сводка ДТП

Водитель Volkswagen протаранил две машины под Набережными Челнами

Напомним, вчера на трассе "Набережные Челны-Заинск" произошло серьезное ДТП - столкнулись три автомобиля: Volkswagen Polo, Kia Ceed и Лада Калина. После столкновения из багажника Volkswagen вылетели стройматериалы и инструменты, которые влетели в салон Лады сквозь лобовое стекло, а сверлильный бур проткнул сиденье водителя насквозь. В ГИБДД сообщили подробности аварии - лишь чудом никто не погиб.

Авария произошла 23 августа 2016 года в 17 часов 24 минуты. В Тукаевском районе Татарстана, на 5-м километре автодороги "Набережные Челны - Заинск". Произошло столкновение трех автомобилей. Участниками аварии стали Volkswagen Polo, Kia Ceed и Лада Калина. В результате ДТП все автомобили получили серьезные повреждения, а у Volkswagen Polo практически оторвало заднюю часть кузова.

Как сообщили сегодня в ГИБДД, аварию устроил 44-летний водитель Volkswagen. Он выехал на полосу встречного движения, столкнулся с Kia Ceed под управлением 63-летнего водителя, после чего столкнулся с Калиной, которой управляла 45-летняя женщина. После столкновения из багажника Volkswagen вылетели стройматериалы и инструменты, которые влетели в Калину пробив лобовое стекло. На фото видно, что сиденье водителя Лады насквозь проткнул сверлильный бур, вылетевший из багажника иномарки. Женщине чудом удалось выжить.

В результате аварии виновник потерял сознание и был доставлен в БСМП с травмами головы и руки. Женщина, управлявшая Калиной, получила сотрясение мозга, но от госпитализации отказалась. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники, сообщили в МЧС Татарстана.