Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 25 июля 2016

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана 25 июля 2016 года.

Утром 25 июля 2016 года, на пересечении проспекта Автозаводский и Автодороги №1 в Набережных Челнах опрокинулся автомобиль. Водитель автомобиля Рено при съезде с Автодороги №1 на Автозаводский проспект не справился с управлением и опрокинул автомобиль. По словам очевидцев, автомобиль подрезали. Данные о причинах ДТП и пострадавших уточняются.

Очередной автомобиль подожгли вчера ночью в Набережных Челнах. На этот раз пострадал автомобиль Опель Астра в 54-м комплексе Нового города. Сообщение о возгорании поступило в час ночи 25 июля 2016 года. Во дворе дома 54/22 запылал Опель. Очевидцам удалось быстро потушить возгорание, однако автомобиль успел пострадать. По словам дознавателей, машину подожгли: рядом с ним нашли бутылку с воспламеняющейся жидкость.

В Заинском районе Татарстана ВАЗ-2110 вылетел в кювет - погибли два человека. Авария произошла в районе деревни Урсаево Заинского района Татарстана. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением, в результате чего автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. По словам очевидцев, в результате ДТП погибли водитель и пассажир "десятки", мужчины 1980 и 1978 г.р.

В Набережных Челнах на перекрестке столкнулись Опель и Фиат. Авария произошла 25 июля 2016 года, в районе 16 часов 30 минут. На перекрестке проспектов Автозаводский и 40 лет Победы столкнулись автомобили Фиат Альбеа и Опель. По словам водителя Опеля, в аварии виноват водитель Фиата, который завершал маневр на запрещающий сигнал светофора. Водитель Фиата в свою очередь винит своего оппонента. Установить степень вины участников ДТП теперь предстоит сотрудникам ГИБДД. Очевидцев, заснявших ДТП на видеорегистратор, просят откликнуться.

25 июля 2016 года в 10 ч 15 мин в Азнакаевском районе, на 4 км автодороги «Азнакаево-Джалиль», произошло ДТП: Ока вылетела в кювет.

25 июля 2016 года в 14 ч 45 мин в Аксубаевском районе, н.п. Караса, произошло ДТП: столкновение двух транспортных средств. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

25 июля 2016 года в 15 ч 26 мин в г. Елабуга, автодорога в особую экономическую зону "Алабуга", произошло ДТП: столкновение двух автомобилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.