Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 18 июля 2016

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 18 июля 2016 года.

18 июля 2016 года в 02 часа утра поступило сообщение о горении автомобилей, расположенных в 48 комплексе Набережных Челнов. Через 10 минут пожар был ликвидирован. Площадь пожара составила 7 квадратных метров. Полностью выгорели автомобили Хендай Солярис и Рено Флюенс. Пострадавших нет, причины возгорания выясняются.

В Сабинском районе Татарстана ВАЗ-2114 вылетел в кювет. Авария произошла 18 июля 2016 года, в 10 часов 24 минуты. В Сабинском районе Татарстана, на 115-м километре автодороги "Казань - Шемордан", произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ-2114 в кювет. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 4 единицы техники.

В Казани произошло трагическое ДТП - после столкновения двух автомобилей один из них насмерть сбил пешехода на "зебре". Авария произошла 18 июля 2016 года, в Казани, на перекрестке улиц Лево-Булачная и Ташаяк. По словам свидетелей, Лада Гранта протаранила Опель, который проезжал через перекресток. От удара Опель вылетел на пешеходный переход, где сбил человека, и по инерции въехал в железное ограждение. В результате ДТП пешеход скончался от полученных травм.

В Пестречинском районе Татарстана водитель фуры протаранил автомобиль ВАЗ-2114. Водитель ВАЗа погиб, а дальнобойщик скрылся с места ДТП. Авария произошла на 2-м километре автодороги "М-7 - Тагашево" в Пестречинском районе Татарстана. Как сообщает "Казань Прямой Эфир", водитель грузовика МАН столкнулся с попутным ВАЗ-2114. От удара легковушка вылетела в кювет. Водитель ВАЗа получил перелом черепной коробки и скончался от полученных травм. Водитель грузовика с места ДТП скрылся, но его догнали и задержали очевидцы аварии.

В Набережных Челнах водитель ГАЗели протаранил столб. Авария произошла 18 июля 2016 года, в 16 часов 11 минут. В Набережных Челнах в районе остановки "Челныгорстрой" ГАЗель на полной скорости протаранила столб и вылетела на тротуар. Данные о причинах ДТП и пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники.

В Арском районе Татарстана Лада Калина въехала в трактор. Авария произошла 18 июля 2016 года в 18 часов 45 минут. В Арском районе, на 5-м километре автодороги "Урняк - Пшалым", автомобиль Лада Калина столкнулся с трактором. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. По данным МЧС, к ликвидации последствий происшествия привлекались 7 человек, 3 единицы техники.

18 июля 2016 года в 03 часа 33 минуты в поселке Осиново Зеленодольского района, на остановке Садовая, произошло опрокидывание автомобиля в кювет. Пострадавших нет. К ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники.

18 июля 2016 года в 16 часов 23 минут в г. Нижнекамск, на ул. Менделеева, произошел наезд автомобиля на препятствие. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек, 3 единицы техники.