Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 14 июля 2016

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 14 июля 2016 года.

Сегодня, 14 июля 2016 года, в 6 часов 53 минут утра в Набережных Челнах на перекрестке проспектов Сююмбике и Хасана Туфана столкнулись ВАЗ-2110 и кроссовер Kia.

На видео с места происшествия видно, что водитель "десятки" грубо нарушил ПДД, повернув на перекрестке налево. В момент проезда перекрестка в него на полном ходу въехал внедорожник Kia, ВАЗ-2110 от сильного удара перевернулся.

Данные о пострадавших и причинах ДТП выясняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 9 человек, 3 единицы техники.

14 июля 2016 года, в Набережных Челнах на развороте проспекта Академика Королева (напротив ТРЦ "Торговый Квартал") столкнулись иномарка и пассажирский автобус. Данные о пострадавших и причинах ДТП уточняются.

Буквально на этом же месте, на перекрестке проспектов Академика Королева и Мира, произошло еще одно ДТП.

Это вызвало затор на данном участке.

14 июля 2016 года в 15 часов 53 минуты в г. Заинск, на ул. Объездная, произошло столкновение трех автомобилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

В 14 часов 06 минут в Нурлатском районе, на 1-м километре автодороги "Нурлат – Иглайкино", КАМАЗ съехал с дороги и опрокинулся.

В 17 часов 18 минут в Высокогорском районе, на трассе М-7, вблизи поселка Озерный, произошло столкновение двух автомобилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 12 человек, 5 единиц техники.