Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 10 июля 2016

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 10 июля 2016 года.

10 июля 2016 года в 13 часов 32 минуты в Мамадышском районе, на 954-м километре трассы М-7 "Москва-Уфа", водитель фуры не справился с управлением, большегруз вылетел в кювет и опрокинулся. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек, 3 единицы техники.

10 июля 2016 года в 12 часов 43 минуты в Мамадышском районе РТ, на 935-м километре трассы М-7 "Москва-Уфа", произошло столкновение фуры и легкового автомобиля. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 9 человек, 3 единицы техники.

Лада Гранта вылетела в кювет в Пестречинском районе Татарстана. Авария произошла сегодня, 10 июля 2016 года, в 06 часов 12 минут в Пестречинском районе Татарстана, на 855-м километре трассы М-7 "Москва-Уфа". Водитель автомобиля Лада Гранта не справился с управлением, из-за чего произошло опрокидывание автомобиля в кювет. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. По данным МЧС, к ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек, 3 единицы техники.

В Набережных Челнах пассажирская маршрутка столкнулась с трактором. Авария произошла 10 июля 2016 года в 15 часов 04 минуты в городе Набережные Челны, на проспекте Чулман, в районе 13 комплекса. По словам очевидцев, водитель маршрутки проехал под запрещающий знак и столкнулся с трактором дорожных служб. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 11 человек, 4 единицы техники, сообщают в МЧС Татарстана.

Несколькими часами ранее на этом же проспекте произошло еще одно ДТП с участием пассажирского транспорта - столкнулись автобус НЕФАЗ и Лада Калина.

В Татарстане автомобиль Volvo попал под поезд - водитель скрутил номера и сбежал. Авария произошла на железнодорожной станции Дербышки. Водитель автомобиля Volvo не уступил дорогу грузовому поезду, в результате чего произошло столкновение. После ДТП водитель скрутил госномера, положил их в машину и сбежал. Установить личность водителя не составит труда, сообщили в ГИБДД - на переезде установлены камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали все подробности ДТП.

10 июля 2016 года, в 07 часов утра поступило сообщение о горении мотоцикла, расположенного напротив дома 62/02 в Набережных Челнах. В 07 часов 10 минут пожар был ликвидирован. Пострадавших нет, причины возгорания устанавливаются.

В Альметьевском районе Татарстана опрокинулся автобетоносмеситель.

10 июля 2016 года в 18 ч. 08 мин. в г. Елабуга, на Окружном Шоссе, произошло столкновение двух автомобилей.

10 июля 2016 года в 03 ч. 47 мин. в г. Бугульма, около поселка Берёзовка, произошел наезд автомобиля на препятствие. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.