Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 09 июля 2016

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 06 июля 2016 года.

На трассе М-7 в Татарстане произошло серьезное ДТП - лоб в лоб столкнулись ГАЗель и Киа Рио. Авария произошла 09 июля 2016 года, на 956-м километре трассы М-7 "Москва-Уфа" в Мамадышском районе Татарстана. По словам очевидцев, не доезжая города Мамадыш, на мосту лоб в лоб столкнулись ГАЗель и Киа Рио. От полученных травм 45-летний водитель легкового автомобиля скончался.

Вчера вечером в Нижнекамске столкнулись Kia и Honda. Авария произошла 09 июля на улице Вахитова в Нижнекамске, в районе центрального отделения "Сбербанка". Водитель кроссовера Kia въехал в попутный автомобиль Honda, после чего корейская иномарка опрокинулась и врезалась в столб.

В Мамадышском районе Татарстана опрокинулся автомобиль ВАЗ-2114 - погибла 25-летняя автоледи. Авария произошла вчера, 09 июля, в Мамадышском районе Татарстана, населенный пункт Секинесь. 25-летняя девушка, находившаяся за рулем автомобиля ВАЗ-2114, не справилась с управлением, автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. В результате ДТП девушка скончалась от полученных травм.

В Буинском районе, на 120 км автодороги "Казань-Ульяновск" произошло опрокидывание в кювет автомобиля Рено Логан.

В Нурлатском районе, н.п. Курнали-Амзя, произошо опрокидывание в кювет автомобиля Рено Логан.

В Тукаевском районе, с/о Прибрежный, произошло столкновение автомобилей Фольксваген и Шевроле.