Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 07 июля 2016 года

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 7 июля 2016 года.

7 июля 2016 года в 07 часов 58 минут в Муслюмовском районе, на 4-м километре автодороги "Муслюмово - Актаныш", произошло опрокидывание автомобиля в кювет.

В 08 часов 24 минуты в Кукморском районе, на 29–м километре автодороги "Кукмор - Балтаси", столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

В 09 часов 17 минут в Елабужском районе, на 18-м километре автодороги "Менделеевск – Набережные Челны", произошло столкновение двух автомобилей.

В 16 часов 58 минут в Чистопольском районе, на 8-м километре автодороги "Чистополь - Аксубаево", произошел съезд автомобиля в кювет.

В 18 часов 12 минут в Азнакаевском районе, на 6-м километре автодороги "Азнакаево - Дюсюмово", произошло столкновение двух автомобилей.

В Нижнекамском районе Татарстана произошло серьезное ДТП - столкнулись Ниссан Альмера и грузовик ГАЗ. Авария произошла сегодня, 7 июля 2016 года, в 16 часов 55 минут. В Нижнекамском районе Татарстана, в районе села Н. Афанасово лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль Ниссан Альмера и грузовик ГАЗ. Из-за ДТП на этом участке возникла большая пробка.

Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 11 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС РТ.