Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 06 июля 2016 года

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 6 июля 2016 года.

6  июля 2016 года в 00 часов 31 минуту в Бугульминском районе Татарстана, на объездной дороге города Бугульма произошло ДТП: пассажирский автобус Yutong съехал в кювет и перевернулся. Как сообщают очевидцы, автобус ехал рейсом "Самара-Ижевск". В результате ДТП пострадало 6 человек: пострадавшие госпитализированы в Бугульминскую ЦРБ, 5 человек госпитализированы с травмами средней тяжести, один с тяжёлыми. На момент аварии в автобусе находились 29 пассажиров. К ликвидации последствий происшествия привлекались 17 человек, 6 единиц техники, сообщают в МЧС.

6  июля 2016 года в 09 часов 58 минут в поселке Круглое поле Тукаевского района произошло ДТП: столкновение двух автомобилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

В 12 часов 01 минуту в Елабужском районе, г. Елабуга, на пересечении проспекта Нефтяников и ул. Земленухина, произошло ДТП: столкновение двух транспортных средств.

 

6 июля 2016 года в 18 часов 28 минут в Аксубаевском районе Татарстана, на въезде в деревню Старое Тимошкино, произошло серьезное ДТП: столкнулись два автомобиля. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 13 человек, 6 единиц техники, сообщают в МЧС Татарстана.