Сводка ДТП

ДТП в Тюлячинском районе Татарстана: известно уже о 8 погибших

 

Напомним, сегодня в Тюлячинском районе Татарстана произошло страшное ДТП - лоб в лоб столкнулись кроссовер Hyundai и микроавтобус Citroen. Поступили данные уже о восьми погибших, среди них двое детей. Появились первые фото и видеокадры с места ужасной аварии... 

Напомним, сегодня, 26 июня 2016 года на 86-м километре автодороги «Казань-Шемордан» в Тюлячинском районе лоб в лоб столкнулись микроавтобус Citroen и автомобиль Hyundai ix35.

Число погибших уже достигло восьми человек, сообщает "Интерфакс-Поволжье". Пять человек, в том числе двое детей, на данный момент находятся в Сабинской ЦРБ, сообщили в Минздраве Татарстана.

На место происшествия выехали  две оперативные группы Сабинского и Тюлячинского пожарно-спасательных гарнизонов, ГИБДД и "скорая помощь".

По данным ГИБДД, аварию спровоцировал водитель автомобиля Hyundai - он по неизвестным пока причинам на огромной скорости вылетел на встречку и столкнулся с микроавтобусом. Как сообщают свидетели, водитель Hyundai находился в состоянии опьянения.

Видео с места ДТП в Тюлячинском районе Татарстана 26.06.16

Подробности аварии уточняются.

Источник: www.avtospravochnaya.com