Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане 14 июня 2016

 

Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 14 июня 2016 года.

14 июня 2016 года в 12 часов 23 минуты в Заинском районе, на 27-м километре автодороги "Альметьевск - Набережные Челны", произошло столкновение двух автомобилей. Столкнулись Nissan Almera и Лада Гранта, которая после столкновения вылетела в кювет. По словам очевидцев, в аварии погибла девушка, водители с тяжелыми травмами доставлены в БСМП Набережных Челнов. Данные о причинах ДТП и подробности выясняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 12 человек, 4 единицы техники, сообщили в МЧС.

В 14 часов в г. Набережные Челны, на проспекте Сююмбике, напротив остановки «Пушкинская», произошло столкновение двух автомобилей.

В 17 часов 06 минут в Зеленодольском районе, на 113-м километре автодороги "Зеленодольск-Казань", столкнулись два автомобиля. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются.

В 18 часов 50 минут в Альметьевском районе, на автодороге "Альметьевск-Урсаево", в районе микрорайона Урсала, произошло столкновение двух автомобилей. По словам очевидцев, столкнулись ВАЗ-2114 и грузовой автомобиль. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники.