Сводка ДТП

Сводка ДТП в Татарстане за 12.05.2016

 

12 мая 2016 года в Татарстане произошло несколько серьезных аварий. Сводка ДТП на дорогах Татарстана за 12 мая 2016 года - далее.

Утром 12 мая серьезная авария произошла на трассе в Азнакаевском районе, возле поворота на Лениногорск. Здесь столкнулись автомобиль Kia Ceed и трактор, который от удара опрокинулся. Легковой автомобиль тоже получил серьезные повреждения.

По словам очевидцев, авария произошла из-за водителя трактора - он не включил указатели поворота, в результате чего обгонявшая его иномарка столкнулась с ним.

Данные о пострадавших и причинах аварии уточняются.

Около 9 часов утра на автодороге "Казань-Ульяновск" столкнулись Лада Ларгус и ВАЗ-2114. По предварительным данным, водитель Ларгуса не уступил дорогу на перекрестке.

В 14 ч. 54 минуты в г. Набережные Челны, на проспекте Автозаводской, водитель автомобиля Hyundai совершил наезд на пешехода. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 9 человек, 3 единицы техники.

В 15 ч. 44 мин. в Апастовском райроне, возле населенного пункта Кульчига, произошло столкновение двух автомобилей. Данные о причинах ДТП и количестве пострадавших уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались: 9 человек, 4 единицы техники.

В 17 ч. 02 минуты в Альметьевском районе, на 9 километре автодороги "Кузайкино-Нурлат", вылетел в кювет автомобиль. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек, 3 единицы техники.