Сводка ДТП

Во вчерашней аварии на трассе "Челны-Сарманово" погибли два человека

Напомним, вчера на трассе "Набережные Челны - Сарманово" произошло смертельное ДТП - лоб в лоб столкнулись две иномарки. В ГИБДД сообщили подробности аварии.

7 мая 2016 г. в 11.40 на 5-м километре автодороги "Набережные Челны-Сарманово", водитель автомобиля Chery Tiggo, 1974 года рождения, следуя со стороны Набережных Челнов в Сарманово, по предварительным данным в нарушении п. 9.1, 10.1 ПДД, не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Mitsubishi Lancer, которым управлял водитель 1990 года рождения.

В результате ДТП на месте происшествия погибли водитель автомобиля Chery Tiggo и пассажир автомобиля Mitsubishi Lancer, 1990 года рождения.

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer с диагнозом открытый перелом правой коленной чашечки, перелом правой плечевой кости был госпитализирован в БСМП Набережных Челнов. Ребенок из автомобиля Chery Tiggo, 2007 года рождения с сотрясением головного мозга, тупой травмой живота, ушибом грудной клетки доставлен в БСМП: на момент ДТП он сидел на заднем сидении автомобиля в детском удерживающем устройстве.