Сводка ДТП

Сегодня в Татарстане произошло два смертельных ДТП

Сегодня в Татарстане произошло два серьезных ДТП, не обошлось без погибших и пострадавших.

23 марта 2016 года в 07 ч 41 мин в Пестречинском районе Татарстана, на 870 км трассы М-7 Волга «Москва-Уфа» произошло ДТП: столкнулись грузовик и Ниссан Ноут. По словам очевидцев, в этой аварии погибли водитель и пассажир иномарки.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 6 человек, 3 единицы техники.

А в 12 ч 28 мин в Алексеевском районе, на 94 км автодороги Р-239 «Казань-Оренбург» произошло очередное ДТП: столкнулись грузовик с полуприцепом и ВАЗ-2107. По предварительным данным, водитель ВАЗа не уступил дорогу грузовику. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа погибли, еще одна пассажирка госпитализирован.

Данные о причинах ДТП уточняются. К ликвидации последствий происшествия привлекались 16 человек, 6 единиц техники, сообщили в МЧС Татарстана.

Помимо этого, на дорогах республики 23 марта произошло еще два серьезных ДТП.

В 08 часов 00 минут на 1004 км автодороги Москва – Уфа водитель автомобиля Вольво, по предварительным данным, в нарушение п. 9.10 ПДД РФ не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилями KIA и КАМАЗ. В результате ДТП водитель автомобиля KIA доставлен в Елабужскую ЦРБ.

В 08 часов 53 минуты в пос. Новониколаевский Зеленодольского района водитель автомобиля Тойота Камри совершил наезд на пешехода 2004 года рождения, который, по предварительным данным, перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован в медицинское учреждение г. Казани.