Сводка ДТП

Сегодня на дорогах Татарстана погибло 3 человека (сводка ДТП)

Сегодня, 18 января 2016 года, на дорогах Татарстана из-за сложных метеоусловий и грубых нарушений ПДД в трех авариях погибло три человека.

В 9.40 на выезде из Набережных Челнов, на 2-м километре автодороги "Набережные Челны – Сарманово" водитель автомобиля ВАЗ-21099, по предварительным данным, в нарушение п. 9.1 ПДД РФ не учел метеоусловия, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем ГАЗель. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-21099 с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу, а его пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 15.00 на 264 км автодороги "Казань – Оренбург" в Альметьевском районе Татарстана произошло очередное смертельное ДТП. Водитель автомобиля Лифан, по предварительным данным, в нарушение п.п.9.1, 10.1 ПДД РФ не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, не учел метеорологические условия (гололед), выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем УАЗ. В результате происшествия водитель автомобиля Лифан с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, а его пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

А несколько часов назад в Нижнекамском районе Татарстана произошла еще одна смертельная авария - столкнулись два грузовика. Авария произошла в 17 часов 35 минут 18 января 2016 года. В Нижнекамском районе Татарстана столкнулись два грузовика. В результате ДТП погиб 1 и пострадало 3 человека. Подробности ДТП выясняются.