Сводка ДТП

Подробности ужасного ДТП в Татарстане: КАМАЗ раздавил ВАЗ-2114

В Татарстане водитель ВАЗ-2114 вылетел на встречку и лоб в лоб столкнулся с грузовиком: КАМАЗ протащил легковушку несколько десятков метров и раздавил об дерево, спасателям понадобилось более 5 часов, чтобы извлечь тело водителя.

Сегодня утром мы писали об ужасной трагедии, которая случилась на трассе под Казанью. Там лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2114 и КАМАЗ.

Как сообщает "Эфир-24", единственным очевидцем ДТП стала девушка, ехавшая следом за грузовиком. После ДТП ей стало плохо с сердцем, понадобилась помощь медиков.

Как сообщили в ГИБДД, водитель ВАЗ-2114, ехавший со стороны Осиново в сторону Казани, не учел сложные дорожные и метеоусловия, не выбрал безопасную дистанцию и выехал на встречную полосу для обгона, где совершил лобовое столкновение с грузовиком.

Груженый КАМАЗ несколько десятков метров протащил легковушку и практически раздавил об дерево. Удар был такой силы, что спасателям понадобилось более 5 часов, чтобы отделить остатки ВАЗ-2114 от грузовика и дерева.

Все это время спасатели не знали, есть ли в салоне автомобиля пассажиры. После разбора останков автомобиля, выяснилось, что водитель ехал один. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Сейчас ГИБДД изучает запись видеорегистратора девушки, ставшей свидетелем ДТП, чтобы выяснить все подробности случившегося.