Сводка ДТП

В Омске водитель протаранил дом на угнанном автобусе

31 декабря 2022 года в Омске водитель на угнанном автобусе протаранил многоэтажку и сбежал.

31 декабря 2022 года в 6 часов 30 минут утра в дежурную часть Госавтоинспекции Омска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя пассажирским автобусом «Вектор», в районе дома № 7 на улице Запорожской не справился с управлением и допустил наезд на жилой дом.

После ДТП водитель скрылся с места происшествия. Полицейские выяснили, что ДТП произошло при следующих обстоятельствах: водитель автобуса перед рейсом, остановившись на конечной остановке общественного транспорта на улице 3-й Железнодорожной, зашел в торговый павильон и через некоторое время увидел, как его транспортное средство отъезжает. За рулем находился неизвестный гражданин, который, немного отъехав, совершил ДТП.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение скрывшегося водителя, а также все обстоятельства данного происшествия. Граждан, располагающих информацией о данном ДТП или местонахождении разыскиваемого, просят позвонить по телефонам 79-35-04, 79-38-02 либо 102.