Сводка ДТП

В Татарстане пьяный водитель переехал и избил женщину

В Татарстане задержан пьяный водитель, который дважды переехал женщину и избил её.

Инцидент произошёл в городе Агрыз. По информации МВД РТ, нетрезвый мужчина попросил сигарету у 32-летней женщины. После получения отказа, он сел за руль автомобиля Лада Калина и дважды совершил наезд на женщину – передним и задним ходом.

Женщина побежала по дороге и остановила автомобиль Лада Гранта. В этот момент её догнал злоумышленник, повалил на землю и начал наносить удары ногами и руками по голове. Водителю Гранты удалось посадить женщину в свою машину и доставить её в больницу.

34-летний водитель Гранты был задержан автоинспекторами в этот же день. Медосвидетельствование подтвердило состояние опьянения, мужчина был отстранён от управления, на него составлен соответствующий административный материал.

Полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения, на которые попал момент нападения. Также назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой станет известно, какой вред нанесён пострадавшей. По результатам экспертизы будет принято решение о мере наказания для нападавшего.