Сводка ДТП

Четыре человека погибли после ДТП в Чистопольском районе Татарстана [фото]

На трассе в Чистопольском районе Татарстана столкнулись две иномарки, погибли 4 человека.

Как выяснил портал Avtospravochnaya.com, автокатастрофа произошла 25 декабря 2020 года. В 15 часов 57 минут спасателям поступила информация об аварии на 6-м километре автодороги «Чистополь – Аксубаево – Нурлат». Около села Чистопольские Выселки столкнулись две иномарки.

По прибытии оперативных служб выяснилось, что столкнулись автомобили Nissan Almera и Geely MK Cross. По предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля Geely не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего автомобиль оказался на встречной полосе, где лоб в лоб столкнулся с Nissan.

В результате сильного удара оба автомобиля вылетели в кювет. От полученных травм погибли 4 человека: водитель Geely и 41-летний пассажир Nissan скончались на месте, ещё двое пассажиров Nissan (41 и 53 лет) скончались по пути в больницу в карете «скорой помощи». Водитель Nissan госпитализирован в Чистопольскую ЦРБ.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 23 человека, 7 единиц техники. Данные о причинах аварии и пострадавших уточняются.

Фото: МЧС РТ, соцсети