Сводка ДТП

Беременная девушка погибла из-за пьяного водителя в Татарстане [фото]

Стали известны подробности смертельной аварии с участием Шевроле и Инфинити в Татарстане: погибшая девушка была беременна, а водитель  Инфинити - пьян.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, смертельное ДТП произошло 19 декабря 2020 года в Балтасинском районе Татарстана. Здесь столкнулись Шевроле и Инфинити, в результате ДТП погибла молодая девушка.

Нам удалось выяснить подробности страшной аварии. Столкновение произошло 19 декабря 2020 года в 23 часа 30 минут. На 101-м километре трассы «Казань – Малмыж» в Балтасинском районе РТ (около села Норма) пьяный 26-летний водитель кроссовера Инфинити FX35 превысил безопасную скорость, выехал на встречную полосу и лоб в лоб протаранил хэтчбек Шевроле Круз.

От сильного удара Шевроле выбросило с дороги в кювет, 24-летняя девушка, сидевшая за рулём, скончалась в карете «скорой помощи» по пути в больницу. По предварительным данным, погибшая девушка была на 8-м месяце беременности.

Ещё 5 человек получили различные травмы – пассажир Шевроле, водитель и трое пассажиров Инфинити. Все они были госпитализированы в Арскую ЦРБ.

Данные о причинах аварии и пострадавших уточняются.

Фото: соцсети