Сводка ДТП

19 ноября в Челнах произошло три ДТП с пострадавшими [+фото]

Вчера в Набережных Челнах произошло три ДТП с пострадавшими.

В 16 часов 30 минут на проспекте Сююмбике 23-летний водитель автомобиля Лада Веста, двигаясь по правой полосе со стороны проспекта Мира в направлении проспекта Чулман, совершил наезд на 54-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, при наличии в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил ранения и был доставлен в БСМП.

В 15 часов 33 минуты на улице Металлургическая 29-летний водитель автомобиля КАМАЗ, по предварительным данным, перед разворотом заблаговременно не занял крайнее левое положение на проезжей части дороги, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2112 под управлением 27-летнего водителя, который двигался в попутном направлении по левой полосе.

В результате ДТП 24-летний пассажир ВАЗ-2112 получил ранения, доставлен в БСМП. Водитель ВАЗа также получил ранения.

В 8 утра на проспекте Хасана Туфана 63-летний водитель автомобиля Рено Дастер, по предварительным данным, при перестроении слева направо не уступил дорогу автомобилю, движущемуся попутно без изменения направления движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Фольксваген Поло под управлением 28-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Фольксвагена получил ранения, обратился в БСМП самостоятельно.

Фото: ГИБДД Набережных Челнов