Сводка ДТП

Очередное массовое ДТП на мосту в Челнах [6 ноября 2020]

6 ноября 2020 года на мосту в Набережных Челнах произошло очередное массовое ДТП.

По информации портала Avtospravochnaya.com, 6 ноября 2020 года на мосту в Набережных Челнах в районе остановки «Микрорайон Бумажников» произошло очередное массовое ДТП.

Участниками аварии, по предварительным данным, стали автомобили ВАЗ-2106, Лада Гранта, Рено Каптюр, Рено Дастер и Форд Фокус. Сильнее всего досталось Гранте - автомобиль сильно повреждён как спереди, так и сзади.

На месте работают медики «скорой помощи», спасатели и автоинспекторы. На данном участке возникла пробка из-за повреждённых автомобилей и осколков, разбросанных на проезжей части. Данные о причинах ДТП и пострадавших уточняются.

Напомним, только 3 дня назад в Набережных Челнах массовое ДТП произошло на мосту Набережночелнинского проспекта. 30-летний водитель автомобиля КИА Соул, лишённый прав, выехал на встречку и протаранил Гранту.

От удара Гранта столкнулась с попутной ГАЗелью под управлением 33-летнего водителя, которая ехала по правой полосе. ГАЗель, в свою очередь, отбросило на ехавший сзади автомобиль Тойота Камри под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП водители КИА и Гранты были доставлены в хирургическое отделение. 29-летняя пассажирка Гранты госпитализирована в нейрохирургическое отделение, 37-летняя пассажирка этого же автомобиля доставлена в травматологию.

Фото: соцсети