Сводка ДТП

В ГИБДД рассказали подробности резонансных ДТП в Челнах 3 ноября [+фото]

В ГИБДД Набережных Челнов рассказали подробности вчерашних аварий. ДТП у ДК «КАМАЗа» с «перевёртышем» устроил водитель тонированного автомобиля КИА, массовое столкновение на мосту – «лишённик».

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, 3 ноября 2020 года в Набережных Челнах произошло два серьёзных ДТП.

«Перевёртыш» у ДК «КАМАЗа»

В 12 часов 50 минут на перекрёстке Мира – Автозаводский 33-летний водитель тонированного автомобиля КИА Рио, ехавший по Автозаводскому проспекту, протаранил автомобиль ВАЗ-2112 под управлением 20-летней девушки, которая ехала по Мира.

В результате ДТП «двенадцатая» опрокинулась на крышу, девушка была доставлена в БСМП, на водителя КИА составили административный материал.

ДТП на мосту в Челнах 3 ноября

В 14 часов 20 минут массовое ДТП произошло на мосту Набережночелнинского проспекта. 30-летний водитель автомобиля КИА Соул, ехавший в сторону старой части города, по предварительным данным, выехал на встречку и протаранил Гранту.

От удара Гранта столкнулась с попутной ГАЗелью под управлением 33-летнего водителя, которая ехала по правой полосе. ГАЗель, в свою очередь, отбросило на ехавший сзади автомобиль Тойота Камри под управлением 36-летнего водителя.

В результате ДТП водители КИА и Гранты были доставлены в хирургическое отделение. 29-летняя пассажирка Гранты госпитализирована в нейрохирургическое отделение, 37-летняя пассажирка этого же автомобиля доставлена в травматологию.

Водитель КИА управлял автомобилем, будучи лишённым водительских прав.

Фото: ГИБДД Набережных Челнов, соцсети, «Татар-информ»