Сводка ДТП

Подробности ДТП у села Новая Елань в Татарстане [+фото]

Стали известны подробности ДТП возле села Новая Елань в Альметьевском районе Татарстана.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, вчера в Альметьевском районе Татарстана на 216-м километре автодороги Р-239 «Казань-Оренбург» возле села Новая Елань лоб в лоб столкнулись автомобили УАЗ и Чери Тиго. От удара иномарка вылетела в кювет и опрокинулась на крышу,  а УАЗ развернуло на 180 градусов.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 5 человек, в том числе двое детей. По словам очевидцев, водитель УАЗа не уступил дорогу иномарке при повороте налево. За рулём Чери была женщина, в салоне находились двое детей. Первую помощь женщине оказали очевидцы – она получила многочисленные ушибы, порезы, а также травмы ног.

В ГИБДД рассказали подробности этой аварии. По информации ведомства, авария произошла 2 октября 2020 года в районе 13 часов 15 минут. 83-летний водитель автомобиля УАЗ Хантер, ехавший со стороны Казани, в нарушение ПДД при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем Чери Тиго под управлением 29-летней женщины.

Фото: ГИБДД Альметьевского района РТ