Сводка ДТП

Сводка ДТП в Набережных Челнах за 29-30 сентября 2020 [+фото]

За два минувших дня в Челнах сбили двух пешеходов (один из водителей скрылся), а также произошло ДТП с участием двух иномарок, в котором пострадали один взрослый и трое детей.

В ГИБДД Набережных Челнов рассказали о серьёзных авариях, которые произошли за минувшие два дня.

Женщина на КИА сбил пешехода

29 сентября 2020 года в 8 часов 20 минут на проспекте Московский 52-летняя женщина за рулём автомобиля Киа Сид, двигаясь по левой полосе со стороны улицы Королёва в направлении улицы Нариманова, совершила наезд на 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги, по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая была доставлена в БСМП.

На ЗЯБе водитель сбил ребёнка и скрылся

В этот же день в 7 часов 35 минут утра на улице Комарова напротив дома № 18 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны улицы Хади Такташа в сторону улицы Железнодорожников, совершил наезд на 10-летнего ребёнка. По предварительным данным, ребёнок переходил проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля. Водитель в нарушение ПДД скрылся с места ДТП, пешеход обратился в КДМЦ

В столкновении двух иномарок пострадали 4 человека

30 сентября 2020 года в 7 часов 40 минут на 1044-м километре автодороги М-7 (проспект Казанский, напротив дома 5а/1) 33-летняя девушка за рулём автомобиля Фольксваген Джетта совершила столкновение с попутно следующим автомобилем Тойота Королла под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП пострадала девушка, управлявшая Фольксвагеном, а также трое детей, находившиеся в этом автомобиле: один семилетний ребёнок и два восьмилетних.

Фото: ГИБДД Набережных Челнов