Сводка ДТП

Три смертельных ДТП произошло на дорогах Татарстана 20 сентября [фото]

  

20 сентября 2020 года на дорогах Татарстана произошло три смертельных ДТП, в одном из них виновником стал пьяный водитель.

Смертельный наезд в Бугульме

20 сентября 2020 года в час ночи на улице Радищева города Бугульма 30-летний местный житель, управляя автомобилем Лада Калина, совершил наезд на лежащего на проезжей части мужчину, который от полученных травм скончался на месте. По предварительным данным, водитель не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, сообщают в МВД Татарстана.

Пьяный водитель погубил пассажира в Черемшанском районе

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, в 4 утра того же дня на 9-м километре автодороги «Кузайкино-Нурлат-Светлогорск» 27-летний житель села Старое Кадеево Черемшамского района, управляя автомобилем ВАЗ-2114, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет встречного направления. В результате ДТП 24-летний пассажир скончался на месте. В момент происшествия водитель находился в состоянии алкогольного опьянения (0,956 мг/л).

Водитель Гранты погиб в Елабужском районе

В 23:05 того же дня на 1-м километре автодороги «Елабуга-Танайка» 23-летний мужчина, управляя автомобилем Тойота Авенсис, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Лада Гранта под управлением 30-летнего жителя Елабуги. В результате ДТП водитель Лады от полученных травм скончался на месте, водитель Тойоты с различными травмами госпитализирован в ЦРБ.

Фото: elabuga-rt.ru, nashcheremshan.ru