Сводка ДТП

Полиция установила всех участников дорожного конфликта в Челнах [видео]

В Набережных Челнах полиция установила всех участников дорожного конфликта, в ходе которого был разбит один из автомобилей.

Сообщения об инциденте появились в соцсетях ночью 17 сентября 2020 года. По словам очевидцев, возле ДК «Энергетик» в Набережных Челнах произошла массовая потасовка. Как видно на опубликованных видеозаписях, прямо в центре проспекта Мусы Джалиля остановились несколько автомобилей. Судя по всему, передний автомобиль перекрыл движение, встав поперёк дороги.

В ходе конфликта толпа молодых людей атакует автомобиль ВАЗ-2115, сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com. Они прыгают на крыше Лады, крушат стёкла, фары, бьют по кузову. Как сообщают очевидцы, конфликту предшествовала погоня, в ходе которой данный автомобиль догнали и заблокировали на дороге.

Позже в соцсетях появилось видео результатов побоища – у автомобиля ВАЗ-2115 не осталось ни одного целого стекла и разбиты фары.

Как сообщили сегодня в МВД, инцидент произошёл вчера в районе 19 часов вечера. Из-за дорожного конфликта на проезжей части возникла потасовка, в ходе которой были нанесены повреждения автомобилю одного из участников конфликта.

В настоящий момент полиция уже установила личности всех участников конфликта, ведётся оперативная работа по их задержанию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту. Ход и результаты проверочных мероприятий взяты на контроль в городской прокуратуре.

Фото, видео: соцсети