Сводка ДТП

Подробности избиения мужчины на дороге в Челнах

В МВД рассказали подробности избиения мужчины на проезжей части в Челнах.

В дежурную часть Управления МВД России по Набережным Челнам поступил звонок от 20-летней девушки, утверждавшей, что она сняла на мобильный телефон драку на проезжей части. Несколькими часами позже стали известны участники потасовки.

Одним из участников драки оказался 51-летний мужчина, который был доставлен в местную больницу с переломами ребер и подкожной гематомой.

Мужчина утверждал, что подрабатывает электриком в кафе и так как там в данный момент ведутся строительные работы, оно работает только на вынос в определенные часы.

В районе полудня в помещение попытался зайти парень, однако двери были закрыты. Электрик вышел и сообщил данному мужчине, что кафе закрыто. В ходе разговора между ними завязался конфликт, переросший в драку. Стоит отметить, что молодой человек находился в состоянии опьянения.

Вечером того же дня он вернулся с двумя товарищами и разбил окно заведения. Работник заведения, заметив уже знакомого ему парня с приятелями, решил убежать и не ввязываться в драку. Но злоумышленник догнал его и начал избивать. Приятели скандалиста пытались успокоить его и оттащить от потерпевшего.

Пострадавшего на проезжей части заметила проезжающая мимо карета скорой помощи и доставила в больницу.

В настоящий момент сотрудниками полиции разыскиваются участники драки и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Видео: соцсети