Сводка ДТП

В Челнах у «Леруа Мерлен» сбили байкершу [фото]

В Набережных Челнах 27-летняя байкерша доставлена в реанимацию после ДТП.

Как рассказали порталу Avtospravochnaya.com в местном отделении ГИБДД, ДТП произошло 1 июля 2020 года в 21 час 35 минут. На развороте у магазина «Леруа Мерлен» 30-летний водитель автомобиля Опель Астра не уступил дорогу мотоциклу под управлением 27-летней девушки.

В результате ДТП байкерша получила серьёзные травмы и была доставлена в реанимацию. Как рассказали в ГИБДД, она села за руль мотоцикла, не имея водительских прав категории А.

В этот же день водитель такси сбил ребёнка. ДТП произошло 1 июля в 10 часов 30 минут. Во дворе дома по улице Хади Такташа 31-летний таксист на автомобиле Лада Гранта не выбрал безопасную скорость и сбил 6-летнего ребёнка, который переходил проезжую часть без сопровождения взрослых. В результате ребёнок был доставлен в БСМП.

Напомним, как мы сообщали ранее, 1 июля в Челнах произошло ДТП также с участием таксиста на Гранте, но оно закончилось более плачевно. В 3 часа 10 минут утра на улице Шамиля Усманова возле дома 40а 58-летний таксист за рулём автомобиля Лада Гранта, ехавший со стороны проспекта Раиса Беляева в сторону проспекта Дружбы Народов, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и протаранил припаркованный у обочины автомобиль Мерседес.

Автомобиль Мерседес, в свою очередь, от удара отбросило назад, и он столкнулся с припаркованным позади лифтбеком Лада Гранта. Водителей в обоих припаркованных машинах в момент аварии не было.

Лада Гранта виновника ДТП после столкновения опрокинулась на бок, водитель погиб на месте аварии от полученных травм до приезда медиков.

Фото: ГИБДД г. Набережные Челны