Сводка ДТП

Смертельное столкновение ВАЗ-2114 и БМВ под Челнами попало на видео

 

Под Челнами пьяный водитель БМВ протаранил ВАЗ-2114, погибли 2 человека. В сети появилось видео страшного ДТП.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, 27 июня 2020 года под Набережными Челнами произошло смертельное ДТП – столкнулись ВАЗ-2114 и БМВ.

Авария произошла 27 июня 2020 года в 17 часов 20 минут. На автомобильной дороге «Набережные Челны – Водозабор – поселок Новый» водитель автомобиля БМВ, двигаясь в сторону города, выехал на встречную полосу, проигнорировав знак «Обгон запрещен», и протаранил автомобиль ВАЗ-2114.

Момент страшного столкновения попал в объектив видеорегистратора автомобиля, который ехал за ВАЗ-2114.

На кадрах видно, что ДТП произошло во время дождя. ВАЗ-2114 едет по своей полосе. После прохождения очередного поворота на встречную полосу вылетает автомобиль БМВ, который буквально сносит ВАЗ с дороги. После столкновения автомобиль БМВ занесло и закрутило на мокром асфальте, после чего иномарка также вылетела в кювет.

В результате ДТП 61-летний водитель и 60-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ от полученных травм погибли на месте. Водитель БМВ с переломами ног и ушибом груди доставлен в БСМП. По информации ГИБДД, водитель иномарки сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Свидетелей данного происшествия просят обратиться в Тукаевский отдел полиции по телефону 71-44-81.

Фото: газета «Светлый путь»