Сводка ДТП

Момент ДТП у Кощаково попал на видео [+фото]

Момент страшного ДТП у села Кощаково в Татарстане попал на видео.

Как сообщал ранее портал Avtospravochnaya.com, смертельное ДТП произошло 26 июня 2020 года в Пестречинском районе Татарстана. На въезде в село Старое Кощаково столкнулись грузовой автомобиль КАМАЗ, перевозивший бетонные блоки, и легковой автомобиль Hyundai Sonata.

Момент страшного ДТП попал на видео – запись появилась в соцсетях. Как видно на видеозаписи, грузовик КАМАЗ с полуприцепом по неустановленным пока причинам начал вилять на дороге, выехал на встречную полосу, где буквально снёс автомобиль Hyundai Sonata.

После удара КАМАЗ с полуприцепом вылетел с дороги в кювет и опрокинулся на крышу. Водитель грузовика скончался на месте ДТП от полученных травм. Водитель и пассажир Hyundai также погибли на месте – у них просто не было шансов выжить. Автомобиль после удара превратился в груду железа, спасатели смогли извлечь тело водителя и пассажира, сидевшего в переднем кресле, только при помощи гидравлического специнструмента, разрезав остатки кузова.

На место ДТП выехал прокурор Пестречинского района. Грузовик, вылетевший в кювет, поднимают на верх при помощи автокрана. Спасатели убирают с дороги обломки автомобилей и разбросанные бетонные блоки, чтобы освободить проезжую часть  - на месте аварии возникла гигантская пробка.

От обломков бетона, разлетевшихся после ДТП, пострадали ещё два легковых автомобиля.

Фото с места ДТП у села Кощаково

Фото, видео: соцсети