Сводка ДТП

В Челнах пенсионерка пострадала при столкновении маршрутки и Тойоты [фото]

ДТП с участие маршрутки и Тойоты произошло на перекрёстке улицы 40 лет Победы и проспекта Яшьлек в Набережных Челнах.

Стали известны подробности вчерашнего ДТП, которое произошло в Набережных Челнах на перекрёстке 40 лет Победы - Яшьлек. Как сообщили порталу Avtospravochnaya.com в ГИБДД, авария произошла в 16 часов 10 минут.

По предварительным данным, водитель маршрутки ГАЗель ехал по проспекту Яшьлек в сторону Автодороги №1 и совершил столкновение с внедорожником Тойота Ленд Крузер, ехавшим по улице 40 лет Победы в сторону проспекта Вахитова.

В результате ДТП травмы получила 66-летняя пассажирка маршрутки - она была доставлена в больницу. Сейчас автоинспекция выясняет все обстоятельства аварии для установления окончательной степени виновности участников.

Напомним, на этом же месте буквально неделю назад также произошло ДТП. 28 мая 2020 года здесь столкнулись Киа Сид и Рено Логан. Момент столкновения попал в объектив видеорегистратора.

Как видно на записи, автомобиль Киа Сид начинает движение по улице 40 лет Победы на разрешающий сигнал светофора. В момент пересечения перекрёстка справа в него на полной скорости врезается автомобиль Рено Логан, водитель которого грубо нарушил ПДД и решил проскочить перекрёсток на запрещающий сигнал светофора.