Сводка ДТП

28 октября в Татарстане произошло 4 смертельных ДТП [фото]

 

28 октября 2019 года на дорогах Татарстана произошло 4 смертельных ДТП.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, за минувшие сутки в Татарстане произошло 4 смертельных ДТП.

ДТП в Апастовском

28 октября в 5.45 на 58 км. автодороги Казань – Ульяновск житель Ульяновска 1960 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Круз», по предварительным данным не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «УАЗ» под управлением 20-летнего жителя д. Азимово Апастовского района. В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте, водитель и пассажир «УАЗа» с различными травмами госпитализированы в медицинское учреждение.

ДТП в Бугульминском

В 12.10 на 313 км. автодороги Казань – Оренбург – Акбулак 50-летний бугульминец, управляя автомобилем «КамАЗ» с полуприцепом, по предварительным данным не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «МАН» с полуприцепом под управлением гражданина Республики Узбекистан 1965 года рождения. В результате водитель «КамАЗа» от полученных травм скончался на месте, водитель «MAНа» с различными травмами госпитализирован в ЦРБ.

ДТП в Бугульме

В 12.50 у д. 43 по ул. Гафиатуллина г. Бугульма 57-летний местный житель, управляя автомобилем «Тойота Королла», по предварительным данным не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на пешехода 1937 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионер с различными травмами был госпитализирован в ЦРБ, где в 15.15 скончался.

ДТП в Альметьевском

В 17.10 на 230 км. автодороги Казань – Оренбург 44-летний житель с. Нижнее Абдулово Альметьевского района, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», по предварительным данным не выбрал скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения и совершил наезд на пенсионера 1948 года рождения, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.