Сводка ДТП

В Челнах водитель Гранты впал в кому после ДТП [фото]

В Челнах водитель Гранты протаранил столб и впал в кому.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, ДТП произошло 11 октября 2019 года в 18 часов 12 минут. В Набережных Челнах на ул. Машиностроительная водитель автомобиля Лада Гранта 1987 года рождения, следуя по ул. Машиностроительная со стороны Хасана Туфана в сторону Вахитова, совершил наезд на опору освящения. В результате ДТП водитель получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и в состоянии комы был доставлен в БСМП.

Днём ранее, 10 октября 2019 года в 18 часов вечера во дворе дома №5 по адресу переулок Энергетиков неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004 года рождения, после чего водитель  скрылся с места ДТП.

В результате ДТП пешеход получил перелом 1-й плющевой кости левой стопы и ссадины. По данному факту ориентирован весь личный состав ГИБДД по г. Набережные Челны, проводятся розыскные мероприятия. Всех лиц, обладающих какой либо информацией по данному факту, просят сообщить  по номеру телефона 51-18-14 или 37-95-69.