Сводка ДТП

Сводка ДТП в Набережных Челнах [9.10.19]

Сводка ДТП в Набережных Челнах за 9 октября 2019 года.

Женщина протаранила Приору

В Набережных Челнах женщина при движении задним ходом протаранила Приору.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, ДТП произошло 9 октября 2019 года в 19 часов 40 минут. В Набережных Челнах на местной дороге вдоль улицы 60 лет Октября женщина 1982 года рождения на автомобиле ВАЗ-2112 при движении задним ходом не убедилась в безопасности своего манёвра и совершила столкновение с Ладой Приорой  под управлением молодого человека 1994 года рождения. В результате ДТП женщина получила ушиб мягких тканей.

ДТП с автобусом

На проспекте Набережночелнинский водитель маршрутного автобуса НЕФАЗ, мужчина 1972 года рождения, следуя в прямом направлении по правой полосе по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, и совершил столкновение с автобусом Форд Транзит под управлением мужчины 1960 года рождения. В результате ДТП произошло падение женщины в салоне автобуса НЕФАЗ, она получила ушибы правой ключицы и была доставлена в БСМП.

Водитель Geely сбил ребёнка

9 октября 2019 года в 7 часов 50 минут на улице А. Кутуя напротив дома №10, водитель автомобиля Geely Emgrand 1971 года рождения, по предварительным данным, при движении задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра и совершил наезд на ребёнка – мальчика 2011 года рождения. В результате ДТП пешеход получил ушиб левой стопы.