Сводка ДТП

В Татарстане столкнулись ВАЗ-2107 и Skoda, погибли 2 женщины

6 октября 2019 года в Нижнекамском районе Татарстана столкнулись «семёрка» и Skoda, погибли две женщины.

Как сообщает портал Avtospravochnaya.com, ДТП произошло 6 октября 2019 года в Нижнекамском районе Татарстана, в районе Сухаревки. В районе 11 часов утра на 66-м километре трассы «Чистополь-Нижнекамск» столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Skoda Octavia.

По предварительным данным, виновником аварии стал 36-летний водитель Skoda, который выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «семёркой» под управлением 69-летнего водителя. Отечественный автомобиль в результате столкновения получил сильные повреждения.

В результате ДТП две пассажирки «семёрки» (65 и 57 лет) скончались от полученных травм: одна погибла на месте происшествия, вторая – в карете «скорой помощи» по дороге в больницу. Различные травмы получили двое детей (11 и 14 лет), которые ехали в иномарке, а также водители обоих автомобилей.

По словам очевидцев, аварию спровоцировал водитель третьего автомобиля, который скрылся после ДТП. Сейчас разыскиваются очевидцы аварии с видеорегистраторами, которые могли заснять подробности происшествия.

Данные о причинах ДТП и состоянии пострадавших уточняются.